Aktuelle Stückzahl im Warenkorb ist 0.
Aktuelle Stückzahl der Merkliste ist 0.

BOSS Bottled Duft-Set, 2x 30 ml

Preis: 20000 Meilen oder 69 Euro

( 1 l = 1150 Euro )

( )  inkl. gesetzl. MwSt. , zzgl. Liefer- & Versandkosten

Sofort lieferbar

Lieferbar innerhalb von 2–4 Werktagen innerhalb Deutschland
Lieferländer: Deutschland, Belgien, Luxemburg, Niederlande, Österreich, Tschechien, Ungarn

Cash & Miles im Warenkorb

Artikelnummer: 1770850

Duft im Doppelpack: Mit diesem Set erhalten Sie das orientalische BOSS Bottled Eau de Toilette gleich zweimal. Es kombiniert Eleganz und Stil mit Selbstbewusstsein und Modernität. Hier treffen fruchtig-frische Aromen auf würzige Nuancen und maskulin-holzige Noten. Ein markanter Duft mit einem Hauch Sinnlichkeit. Ideal auch als Geschenk.

Eigenschaften

  • Inhalt: 2x 30 ml

Besonderheiten

  • Duft-Set mit zwei Produkten
  • Eau de Toilette
  • Moderner und eleganter Duft
  • Fruchtig-frische Kopfnote
  • Würzig-blumige Herznote
  • Warme, holzige Basisnote

Lieferumfang

  • BOSS Bottled Duft-Set
  • Das Set enthält: 2x Eau de Toilette

Inhaltsstoffe: ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LIMONENE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, CITRAL, CITRONELLOL, EUGENOL, CINNAMAL, GERANIOL, BENZYL BENZOATE, BHT.

Hugo Boss AG
Holy-Allee 3
72555 Metzingen
Deutschland
[email protected]

Mehr von dieser Marke

Boss

Produktempfehlungen

BOSS Hugo Dark Blue Eau de Toilette,
75 ml

Preis: 9000 Meilen oder 29 Euro

( 1 l = 386.67 Euro )

( ) 
Neu
BOSS Ma Vie Eau de Toilette,
50 ml

Preis: 9000 Meilen oder 29 Euro

( 1 l = 580 Euro )

( ) 
Neu
Lufthansa Aluminium Collection Trolley S,
Silber

Preis: 128000 Meilen oder 489 Euro