Aktuelle Stückzahl im Warenkorb ist 0.
Aktuelle Stückzahl der Merkliste ist 0.

Aktionen

Freuen Sie sich auf ausgewählte Highlights und besondere Vorteile rund um Reisen, Lifestyle und mehr.
Aktion

Lufthansa Life Collection mit Gratishülle

Gepäck-Drauf-Gabe. Beim Kauf eines Trolleys der Lufthansa Life Collection erhalten Sie eine Schutzhülle gratis dazu. So bleibt Ihr Koffer länger makellos.
Vorteil sichern
Jetzt das Beste aus Ihren Meilen machen – entdecken Sie unsere attraktiven Angebote und erfüllen Sie sich rechtzeitig vor Meilenverfall kleine oder große Wünsche.

Angebot des Monats: 20 % auf Eagle Creek mit dem Code EAGLE20

Eagle Creek Cargo Hauler 60 l Reisetasche,
Beige
Nachhaltigeres Produkt

Preis: 46000 Meilen oder 170 Euro

Eagle Creek No Matter What 90 l Reisetasche,
Schwarz
Nachhaltigeres Produkt

Preis: 31000 Meilen oder 113 Euro

Eagle Creek No Matter What 90 l Reisetasche,
Olivgrün
Nachhaltigeres Produkt

Preis: 33000 Meilen oder 123 Euro

Eagle Creek No Matter What 120 l Reisetasche mit Rollen,
Schwarz
Nachhaltigeres Produkt

Preis: 45000 Meilen oder 167 Euro

Eagle Creek No Matter What 120 l Reisetasche mit Rollen,
Olivgrün
Nachhaltigeres Produkt

Preis: 45000 Meilen oder 165 Euro

Eagle Creek Cargo Hauler 110 l Reisetasche mit Rollen,
Schwarz
Nachhaltigeres Produkt

Preis: 49000 Meilen oder 182 Euro

Eagle Creek Cargo Hauler 110 l Reisetasche mit Rollen,
Beige
Nachhaltigeres Produkt

Preis: 47000 Meilen oder 174 Euro

Eagle Creek Cargo Hauler 130 l Reisetasche mit Rollen,
Schwarz
Nachhaltigeres Produkt

Preis: 50000 Meilen oder 184 Euro

Eagle Creek Cargo Hauler 130 l Reisetasche mit Rollen,
Beige
Nachhaltigeres Produkt

Preis: 59000 Meilen oder 218 Euro

Eagle Creek Tour Lite Travel Pack 28 l Rucksack,
Schwarz
Nachhaltigeres Produkt

Preis: 43000 Meilen oder 160 Euro

Eagle Creek Tour Lite Travel Pack 38 l Rucksack,
Schwarz
Nachhaltigeres Produkt

Preis: 42000 Meilen oder 155 Euro

Eagle Creek Cargo Hauler 60 l Reisetasche,
Schwarz
Nachhaltigeres Produkt

Preis: 41000 Meilen oder 150 Euro

Neu
Summer Sale 2.0

Noch mal bis zu 30 % Nachlass auf Top-Artikel

Mehr Sommerangebote gefällig? Entdecken Sie unsere Auswahl neuer Sale-Artikel und sparen Sie bis zu 20 % beim Preis oder bis zu 30 % mit Meilen.
Zum Summer Sale
COCOON Microfiber Towel Ultralight L Reisehandtuch

Ursprünglicher Preis: 7000 Meilen oder 26 Euro

Preis: 6000 Meilen oder 19 Euro

-26%
Bose TV Speaker kompakte Bluetooth® Soundbar,
Schwarz

Ursprünglicher Preis: 72000 Meilen oder 244 Euro

Preis: 65000 Meilen oder 219 Euro

-10%
Bally Escapes Faltrucksack,
Schwarz

Ursprünglicher Preis: 158000 Meilen oder 585 Euro

Preis: 82000 Meilen oder 306 Euro

-48%
Bally Escapes Faltbare Reisetasche,
Schwarz

Preis: 83000 Meilen oder 311 Euro

Skin Gin Reptile Brown,
0,5 l, 42,0 % vol., Deutschland

Ursprünglicher Preis: 12000 Meilen oder 40 Euro

Preis: 8400 Meilen oder 30 Euro

( 1 l = 60 Euro )

( ) 
-30%
Nikon Z 5 24–50 mm 1:4-6,3 Kamera-Kit,
Schwarz

Ursprünglicher Preis: 484000 Meilen oder 1639 Euro

Preis: 448700 Meilen oder 1521 Euro

-7%
BABYZEN YOYO connect inkl. Liegewanne und Adapter,
Schwarz

Ursprünglicher Preis: 135000 Meilen oder 499 Euro

Preis: 58300 Meilen oder 216 Euro

-56%
Secrid Cardprotector Kartenetui,
Orange

Ursprünglicher Preis: 10000 Meilen oder 35 Euro

Preis: 5700 Meilen oder 21 Euro

-43%
Lufthansa Upcycling Collection A320-211 D-AIPH Wandleuchte,
Eiche/Weiß
Nachhaltigeres Produkt

Ursprünglicher Preis: 16000 Meilen oder 79 Euro

Preis: 11200 Meilen oder 63 Euro

-30%
faller OSKAR TV-Sprachverstärker,
Grau

Ursprünglicher Preis: 64000 Meilen oder 215 Euro

Preis: 61000 Meilen oder 205 Euro

-4%
Eve Water Guard smarter Wassermelder,
Weiß

Ursprünglicher Preis: 27000 Meilen oder 91 Euro

Preis: 23000 Meilen oder 77 Euro

-15%
Lufthansa Upcycling Collection Schlüsselanhänger,
Dunkelblau
Nachhaltigeres Produkt

Ursprünglicher Preis: 3000 Meilen oder 15 Euro

Preis: 2100 Meilen oder 12 Euro

-30%
Lufthansa Upcycling Collection A320-211 D-AIPL Wandregal
Nachhaltigeres Produkt

Ursprünglicher Preis: 120000 Meilen oder 599 Euro

Preis: 84000 Meilen oder 509 Euro

-30%
Revell Black Pearl aus "Fluch der Karibik" LED Edition Modellbausatz

Ursprünglicher Preis: 16000 Meilen oder 57 Euro

Preis: 14300 Meilen oder 53 Euro

-10%
Patrón Tequila Silver,
1 l, 40,0 % vol., Mexiko

Ursprünglicher Preis: 17000 Meilen oder 58 Euro

Preis: 13400 Meilen oder 48 Euro

( 1 l = 48 Euro )

( ) 
-21%
Austrian Hoodie Basic Zipp Kapuzenjacke mit integriertem Sportbeutel,
Schwarz/Weiß
Größen: 5

Ursprünglicher Preis: 20000 Meilen oder 74 Euro

Preis: 15000 Meilen oder 55 Euro

-25%
Austrian Hoodie Basic Zipp Kapuzenjacke mit integriertem Sportbeutel,
Weiß/Rot
Größen: 5

Ursprünglicher Preis: 20000 Meilen oder 74 Euro

Preis: 15000 Meilen oder 55 Euro

-25%
Lufthansa Upcycling Collection A320-211 D-AIQH Garderobe,
Weiß/Silberfarben
Nachhaltigeres Produkt

Ursprünglicher Preis: 100000 Meilen oder 499 Euro

Preis: 70000 Meilen oder 424 Euro

-30%
Lufthansa Upcycling Collection A320-211 D-AIQH Wandregal Dreiecke,
Weiß
Nachhaltigeres Produkt

Ursprünglicher Preis: 320000 Meilen oder 1599 Euro

Preis: 224000 Meilen oder 1439 Euro

-30%
Lufthansa Upcycling Collection A320-211 D-AIQH Schreibtisch,
Weiß
Nachhaltigeres Produkt

Ursprünglicher Preis: 157000 Meilen oder 785 Euro

Preis: 109900 Meilen oder 746 Euro

-30%
Lufthansa Upcycling Collection A320-211 D-AIQH Tablett,
Transparent/Grau
Nachhaltigeres Produkt

Ursprünglicher Preis: 36000 Meilen oder 179 Euro

Preis: 25200 Meilen oder 152 Euro

-30%
Lufthansa Upcycling Collection A320-211 D-AIQH Wandregal Dreiecke,
Zweifarbig
Nachhaltigeres Produkt

Ursprünglicher Preis: 340000 Meilen oder 1699 Euro

Preis: 238000 Meilen oder 1444 Euro

-30%
KAISERKORB Junior Kinderstrandkorb,
Baltic Stripes

Ursprünglicher Preis: 203000 Meilen oder 750 Euro

Preis: 155800 Meilen oder 577 Euro

-23%
THOMAS SABO Lederarmband,
Schwarz

Ursprünglicher Preis: 19000 Meilen oder 69 Euro

Preis: 15900 Meilen oder 59 Euro

-16%
Château d'Esclans Rock Angel Rosé 2020,
2 Flaschen, Frankreich

Ursprünglicher Preis: 15000 Meilen oder 53 Euro

Preis: 12600 Meilen oder 45 Euro

( 1 l = 30 Euro )

( ) 
-16%
Palmer & Co Grands Terroirs 2015,
Frankreich

Ursprünglicher Preis: 17000 Meilen oder 59 Euro

Preis: 9200 Meilen oder 33 Euro

( 1 l = 44 Euro )

( ) 
-45%
Lufthansa Upcycling Collection A320-211 D-AIQH Couchtisch,
Weiß
Nachhaltigeres Produkt

Ursprünglicher Preis: 80000 Meilen oder 399 Euro

Preis: 56000 Meilen oder 339 Euro

-30%
Palmer & Co Amazone de Palmer & Co,
Frankreich

Ursprünglicher Preis: 31000 Meilen oder 109 Euro

Preis: 17400 Meilen oder 62 Euro

( 1 l = 82.67 Euro )

( ) 
-43%
Austrian größenverstellbares Kofferband,
Rot
Nachhaltigeres Produkt

Ursprünglicher Preis: 4000 Meilen oder 15 Euro

Preis: 2000 Meilen oder 6 Euro

-60%
Atkinsons Gold Fair in Mayfair Eau de Parfum,
100 ml

Ursprünglicher Preis: 32000 Meilen oder 114 Euro

Preis: 16000 Meilen oder 55 Euro

( 1 l = 550 Euro )

( ) 
-51%
Lufthansa Upcycling Collection A320-211 D-AIQH Handtuchhalter,
Weiß/Silberfarben
Nachhaltigeres Produkt

Ursprünglicher Preis: 100000 Meilen oder 499 Euro

Preis: 70000 Meilen oder 399 Euro

-30%
Lufthansa Upcycling Collection A320-211 D-AIQH Regal mit Beleuchtung,
Weiß
Nachhaltigeres Produkt

Ursprünglicher Preis: 60000 Meilen oder 299 Euro

Preis: 42000 Meilen oder 254 Euro

-30%
Riedel Amadeo Dekanter,
Sky Blue

Ursprünglicher Preis: 72000 Meilen oder 259 Euro

Preis: 61600 Meilen oder 224 Euro

-14%
FALKE Mütze aus reiner Schurwolle,
Unisex, Space Blue

Ursprünglicher Preis: 14000 Meilen oder 55 Euro

Preis: 12700 Meilen oder 47 Euro

-14%
FALKE Schal aus reiner Schurwolle,
Unisex, Schwarz

Ursprünglicher Preis: 85 Euro

Preis: 21300 Meilen oder 79 Euro

-7%
bugatti DAPHNE Laptop-Tasche,
Cognac

Ursprünglicher Preis: 17000 Meilen

Preis: 15900 Meilen oder 59 Euro

-6%
Lufthansa Upcycling Collection A320-211 D-AIPZ Wandlicht Rechtecke,
Schwarz/Weiß
Nachhaltigeres Produkt

Ursprünglicher Preis: 120000 Meilen oder 599 Euro

Preis: 84000 Meilen oder 509 Euro

-30%
Lufthansa Upcycling Collection A320-211 D-AIPZ Bar,
Weiß
Nachhaltigeres Produkt

Ursprünglicher Preis: 1000000 Meilen oder 4999 Euro

Preis: 700000 Meilen oder 3999 Euro

-30%
Austrian Porzellanbecher Softtouch,
Rot

Ursprünglicher Preis: 8000 Meilen oder 29 Euro

Preis: 4000 Meilen oder 15 Euro

-50%
Palmer & Co Rosé Solera,
Frankreich

Ursprünglicher Preis: 12000 Meilen oder 40 Euro

Preis: 7000 Meilen oder 25 Euro

( 1 l = 33.33 Euro )

( ) 
-41%
Jameson 18 Years Irish Whiskey,
0,7 l, 46,0 % vol., Irland

Ursprünglicher Preis: 45000 Meilen oder 159 Euro

Preis: 37800 Meilen oder 135 Euro

( 1 l = 192.86 Euro )

( ) 
-16%
Lufthansa Upcycling Collection A320-211 D-AIPZ Barhocker,
Braun/Weiß/Eiche
Nachhaltigeres Produkt

Ursprünglicher Preis: 120000 Meilen oder 599 Euro

Preis: 84000 Meilen oder 539 Euro

-30%
Atkinsons James Eau de Parfum,
100 ml

Ursprünglicher Preis: 31000 Meilen oder 108 Euro

Preis: 24300 Meilen oder 90 Euro

( 1 l = 900 Euro )

( ) 
-21%
Atkinsons 24 Old Bond Street Eau de Cologne,
100 ml

Ursprünglicher Preis: 23000 Meilen oder 79 Euro

Preis: 14000 Meilen oder 49 Euro

( 1 l = 490 Euro )

( ) 
-39%
Atkinsons 44 Gerrard Street Eau de Cologne,
100 ml

Ursprünglicher Preis: 23000 Meilen oder 79 Euro

Preis: 10800 Meilen oder 40 Euro

( 1 l = 400 Euro )

( ) 
-53%
BOLTZE Plokky Kerzenleuchter,
Silberfarben

Ursprünglicher Preis: 24000 Meilen oder 66 Euro

Preis: 7700 Meilen oder 28 Euro

-67%
Tomintoul Tarn Peated Speyside Single Malt Scotch Whisky,
1,0 l, 40,0 % vol., Großbritannien

Ursprünglicher Preis: 16000 Meilen oder 55 Euro

Preis: 13400 Meilen oder 48 Euro

( 1 l = 48 Euro )

( ) 
-16%
BOLTZE Cui Korb,
3er-Set, 56-72 cm, Dunkelgrau

Ursprünglicher Preis: 26000 Meilen oder 94 Euro

Preis: 11000 Meilen oder 39 Euro

-58%
Bose QuietComfort Headphones Over-Ear-Kopfhörer,
Schwarz

Ursprünglicher Preis: 103000 Meilen oder 349 Euro

Preis: 83000 Meilen oder 278 Euro

-20%
LÄSSIG Little Gang Set Smile Caramel Kinderrucksack + Lunch-Set

Ursprünglicher Preis: 14000 Meilen oder 49 Euro

Preis: 9700 Meilen oder 36 Euro

-30%
Bon Ton Toys x WWF ECO Elefant Plüschtier,
9″ / 23 cm, Grau

Ursprünglicher Preis: 8000 Meilen oder 27 Euro

Preis: 6500 Meilen oder 24 Euro

-18%
Lufthansa Upcycling Collection A320-211 D-AIQH 2er-Sofa,
Weiß/Grau
Nachhaltigeres Produkt

Ursprünglicher Preis: 580000 Meilen oder 2899 Euro

Preis: 406000 Meilen oder 2319 Euro

-30%
Lufthansa Upcycling Collection A320 Armband,
Blau/Weiß
Nachhaltigeres Produkt

Ursprünglicher Preis: 8000 Meilen oder 39 Euro

Preis: 5600 Meilen oder 31 Euro

-30%
BUFF® Austrian Edition Original EcoStretch Multifunktionstuch,
Unisex, Rot

Ursprünglicher Preis: 6000 Meilen oder 20 Euro

Preis: 3000 Meilen oder 10 Euro

-50%
Lufthansa Upcycling Collection „little noble desk pen“ Stift,
Anthrazit
Nachhaltigeres Produkt

Ursprünglicher Preis: 5000 Meilen oder 25 Euro

Preis: 3500 Meilen oder 20 Euro

-30%
Deutz Brut Classic,
Frankreich

Ursprünglicher Preis: 18000 Meilen oder 62 Euro

Preis: 10100 Meilen oder 36 Euro

( 1 l = 48 Euro )

( ) 
-43%
GANT Poolbro Flip-Flops,
Schwarz
Größen: 5

Ursprünglicher Preis: 10000 Meilen

Preis: 9500 Meilen oder 34 Euro

-5%
GANT Julice Sneaker,
Weiß/Silberfarben
Größen: 5

Ursprünglicher Preis: 23000 Meilen oder 80 Euro

Preis: 10000 Meilen oder 35 Euro

-56%
GANT Mardale Pantolette,
Grün
Größen: 5

Ursprünglicher Preis: 11000 Meilen oder 36 Euro

Preis: 4500 Meilen oder 16 Euro

-59%
Sinn 356 FLIEGER Klassik W Automatikuhr,
Silberfarben/Weiß

Ursprünglicher Preis: 757000 Meilen oder 2800 Euro

Preis: 686300 Meilen oder 2542 Euro

-9%
Caran d'Ache LÉMAN SCARLET Tintenroller,
Rot

Ursprünglicher Preis: 131000 Meilen oder 485 Euro

Preis: 77500 Meilen oder 287 Euro

-40%
Ziegler Freud Whisky Distillers Decade,
0,7 l, 43,0 % vol., Deutschland

Ursprünglicher Preis: 20000 Meilen oder 69 Euro

Preis: 17600 Meilen oder 63 Euro

( 1 l = 90 Euro )

( ) 
-12%
Samsung Crystal UHD 4K GU75DU8079UXZG Fernseher,
75″, Schwarz

Ursprünglicher Preis: 502000 Meilen oder 1699 Euro

Preis: 433400 Meilen oder 1469 Euro

-13%Energieeffizienzklasse „G“
Hisense 65U7KQ Quantum Mini LED ULED 4K Smart-TV,
65″, Anthrazit

Ursprünglicher Preis: 234000 Meilen oder 790 Euro

Preis: 209200 Meilen oder 709 Euro

-10%Energieeffizienzklasse „F“
GOT BAG RE:SHELL® CHECKED Trolley,
Reef
Nachhaltigeres Produkt

Ursprünglicher Preis: 72000 Meilen oder 269 Euro

Preis: 42700 Meilen oder 160 Euro

-40%
BRIC'S Gondola Lavanda Shopping Bag Schultertasche,
Citrus

Ursprünglicher Preis: 76000 Meilen oder 279 Euro

Preis: 49000 Meilen oder 179 Euro

-35%
BRIC'S Gondola Garofano Mini Purse Umhängetasche,
Cream

Ursprünglicher Preis: 30100 Meilen oder 127 Euro

Preis: 18000 Meilen oder 64 Euro

-49%
24Bottles® Austrian Edition Clima Bottle Thermosflasche,
500 ml

Ursprünglicher Preis: 10000 Meilen oder 35 Euro

Preis: 7000 Meilen oder 25 Euro

-30%
BRIC'S X-Collection Rucksack,
Sunset

Ursprünglicher Preis: 22000 Meilen oder 79 Euro

Preis: 15200 Meilen oder 57 Euro

-30%
PACK EASY Flow Bordtrolley,
Bronze Green

Ursprünglicher Preis: 48000 Meilen oder 179 Euro

Preis: 38400 Meilen oder 143 Euro

-20%
PACK EASY Flow Bordtrolley,
Moroccan Blue

Ursprünglicher Preis: 48000 Meilen oder 179 Euro

Preis: 38400 Meilen oder 143 Euro

-20%
PACK EASY Flow Trolley M (erweiterbar),
Bronze Green

Ursprünglicher Preis: 53000 Meilen oder 198 Euro

Preis: 42400 Meilen oder 158 Euro

-20%
PACK EASY Flow Trolley M (erweiterbar),
Moroccan Blue

Ursprünglicher Preis: 53000 Meilen oder 198 Euro

Preis: 42400 Meilen oder 158 Euro

-20%
PACK EASY Flow Trolley L (erweiterbar),
Bronze Green

Ursprünglicher Preis: 62000 Meilen oder 229 Euro

Preis: 49600 Meilen oder 183 Euro

-20%
PACK EASY Flow Trolley L (erweiterbar),
Moroccan Blue

Ursprünglicher Preis: 62000 Meilen oder 229 Euro

Preis: 49600 Meilen oder 183 Euro

-20%
Tatonka Hike Pack 22 Wanderrucksack,
Darker Blue

Preis: 31000 Meilen oder 109 Euro

Lufthansa Upcycling Collection A321-131 D-AIRD Standuhr,
Weiß/Eiche
Nachhaltigeres Produkt

Ursprünglicher Preis: 30000 Meilen oder 150 Euro

Preis: 21000 Meilen oder 120 Euro

-30%
Lufthansa Upcycling Collection A321-131 D-AIRD Wanduhr,
Weiß
Nachhaltigeres Produkt

Ursprünglicher Preis: 34000 Meilen oder 170 Euro

Preis: 23800 Meilen oder 136 Euro

-30%
Lufthansa Upcycling Collection A321-131 D-AIRD Hängeschrank,
Weiß/Eiche
Nachhaltigeres Produkt

Ursprünglicher Preis: 124000 Meilen oder 620 Euro

Preis: 74400 Meilen oder 496 Euro

-40%
BRIC'S Gondola Gardenia Umhängetasche,
Schwarz

Ursprünglicher Preis: 60900 Meilen oder 255 Euro

Preis: 35000 Meilen oder 128 Euro

-49%
BRIC'S Gondola Gardenia Umhängetasche,
Cameo

Ursprünglicher Preis: 60900 Meilen oder 255 Euro

Preis: 35000 Meilen oder 128 Euro

-49%
Burberry BE4425U 411587 Sonnenbrille,
Check Red

Ursprünglicher Preis: 65000 Meilen oder 239 Euro

Preis: 51800 Meilen oder 192 Euro

-20%
MiaCara Gusto Hundeleckerlibeutel,
Asphalt
Nachhaltigeres Produkt

Ursprünglicher Preis: 8000 Meilen oder 29 Euro

Preis: 4600 Meilen oder 17 Euro

-42%
Little Dutch Little Farm Geschenk-Set,
3-tlg., Grün

Ursprünglicher Preis: 8000 Meilen oder 27 Euro

Preis: 5100 Meilen oder 19 Euro

-36%
Lufthansa Upcycling Collection A321-131 D-AIRD Hängeschrank,
Weiß/Blau/Eiche
Nachhaltigeres Produkt

Ursprünglicher Preis: 130000 Meilen oder 650 Euro

Preis: 91000 Meilen oder 520 Euro

-30%
ANY DI SunCover Rainbow Diamond Brillenetui,
Taupe

Ursprünglicher Preis: 22000 Meilen oder 79 Euro

Preis: 17300 Meilen oder 64 Euro

-21%
Apple iPhone 16 Plus Smartphone,
128 GB, Schwarz

Ursprünglicher Preis: 363000 Meilen oder 1099 Euro

Preis: 305600 Meilen oder mind. 3000 Meilen + 916.91 Euro

-15%
Apple iPhone 16 Plus Smartphone,
128 GB, Weiß

Ursprünglicher Preis: 338000 Meilen oder 1023 Euro

Preis: 303600 Meilen oder mind. 3000 Meilen + 910.91 Euro

-10%
Apple iPhone 16 Plus Smartphone,
256 GB, Schwarz

Ursprünglicher Preis: 369000 Meilen oder 1117 Euro

Preis: 348000 Meilen oder mind. 3000 Meilen + 1042.93 Euro

-5%
BRIC'S Gondola Magnolia Umhängetasche,
Cameo

Ursprünglicher Preis: 48300 Meilen oder 204 Euro

Preis: 28000 Meilen oder 102 Euro

-50%
Austrian Reisepasshülle,
Grau

Ursprünglicher Preis: 7000 Meilen oder 25 Euro

Preis: 3000 Meilen oder 10 Euro

-60%
Austrian Kabel-Organizer,
Grau

Ursprünglicher Preis: 13000 Meilen oder 49 Euro

Preis: 9100 Meilen oder 35 Euro

-30%
ANY DI SunCover Ski Brillenetui,
Beige

Ursprünglicher Preis: 26000 Meilen oder 95 Euro

Preis: 15400 Meilen oder 57 Euro

-40%
Faber-Castell Polychromos & Pitt Graphite Matt Geschenkset,
23-tlg.

Ursprünglicher Preis: 13000 Meilen oder 45 Euro

Preis: 8600 Meilen oder 32 Euro

-33%
Bose SoundLink Max tragbarer Bluetooth®-Lautsprecher,
Schwarz

Ursprünglicher Preis: 98000 Meilen oder 331 Euro

Preis: 89000 Meilen oder 299 Euro

-9%
Bose QuietComfort Earbuds,
Schwarz

Ursprünglicher Preis: 50000 Meilen oder 168 Euro

Preis: 44000 Meilen oder 146 Euro

-13%
Horizn Studios M5 Pro Bordtrolley,
Sand Grey

Ursprünglicher Preis: 131000 Meilen oder 490 Euro

Preis: 82800 Meilen oder 310 Euro

-36%
Apple Watch Ultra 2 GPS + Cellular Smartwatch mit Trail Loop Armband M/L,
Titan Schwarz / Schwarz

Ursprünglicher Preis: 297000 Meilen oder 897 Euro

Preis: 281500 Meilen oder mind. 3000 Meilen + 843.91 Euro

-5%
Apple Watch Series 10 GPS + Cellular Smartwatch mit Sportarmband M/L,
Aluminium, 46 mm, Silber/Denim

Ursprünglicher Preis: 210000 Meilen oder 635 Euro

Preis: 187800 Meilen oder mind. 3000 Meilen + 559.91 Euro

-10%
Apple Watch Series 10 GPS + Cellular Smartwatch mit Sportarmband M/L,
Titan, 46 mm, Titan Natur /Grau

Ursprünglicher Preis: 286000 Meilen oder 864 Euro

Preis: 266000 Meilen oder mind. 3000 Meilen + 796.91 Euro

-6%
THOMAS SABO x HARIBO Armband,
Gold/Rot

Ursprünglicher Preis: 41000 Meilen oder 149 Euro

Preis: 25000 Meilen oder 89 Euro

-40%
THOMAS SABO x HARIBO Armband,
Silber

Ursprünglicher Preis: 62000 Meilen oder 229 Euro

Preis: 37300 Meilen oder 138 Euro

-39%
THOMAS SABO x HARIBO Creolen-Ohrring,
Gold/Grün

Ursprünglicher Preis: 21000 Meilen oder 76 Euro

Preis: 15900 Meilen oder 59 Euro

-24%
Garmin Instinct® 3 AMOLED GPS-Smartwatch,
Schwarz

Ursprünglicher Preis: 112000 Meilen oder 377 Euro

Preis: 106000 Meilen oder 357 Euro

-5%
Montes Alpha M 2017,
Chile

Ursprünglicher Preis: 14000 Meilen oder 50 Euro

Preis: 12000 Meilen oder 40 Euro

( 1 l = 53.33 Euro )

( ) 
AN BORD VON LUFTHANSA
Famiglia Cotarella Marciliano 2017,
Italien

Ursprünglicher Preis: 10000 Meilen oder 35 Euro

Preis: 7000 Meilen oder 25 Euro

( 1 l = 33.33 Euro )

( ) 
AN BORD VON LUFTHANSA
Avelino Vegas 100 Aniversario 2018,
Spanien

Ursprünglicher Preis: 9000 Meilen oder 30 Euro

Preis: 7000 Meilen oder 25 Euro

( 1 l = 33.33 Euro )

( ) 
AN BORD VON LUFTHANSA
Vasse Felix Margaret River Chardonnay 2022,
Australien

Ursprünglicher Preis: 9000 Meilen oder 30 Euro

Preis: 7000 Meilen oder 25 Euro

( 1 l = 33.33 Euro )

( ) 
AN BORD VON LUFTHANSA
Apple Watch Armband mit Magnetverschluss,
42 mm, S/M, Schwarz

Ursprünglicher Preis: 56000 Meilen oder 169 Euro

Preis: 36000 Meilen oder mind. 3000 Meilen + 99.92 Euro

-35%
LEGO® Marvel 76313 Logo & Minifiguren Spielset

Ursprünglicher Preis: 22000 Meilen oder 78 Euro

Preis: 19700 Meilen oder 73 Euro

-10%
Furla Baia M Tote Bag,
Cognac

Ursprünglicher Preis: 96000 Meilen oder 355 Euro

Preis: 59900 Meilen oder 222 Euro

-37%
Furla Meridiana M Umhängetasche,
Panna

Ursprünglicher Preis: 134000 Meilen oder 495 Euro

Preis: 83400 Meilen oder 309 Euro

-37%
BRIC'S Gondola Garofano Mini-Umhängetasche,
Black

Ursprünglicher Preis: 43000 Meilen oder 159 Euro

Preis: 33000 Meilen oder 119 Euro

-25%
BRIC'S Gondola Garofano Mini-Umhängetasche,
Blue

Ursprünglicher Preis: 43000 Meilen oder 159 Euro

Preis: 33000 Meilen oder 119 Euro

-25%
Teufel x Fender ROCKSTER GO 2 mobiler Lautsprecher,
Black/Steel

Ursprünglicher Preis: 40000 Meilen oder 135 Euro

Preis: 37000 Meilen oder 125 Euro

-7%
Marlay Aqua Kette + Armband,
Goldfarben/Blau

Ursprünglicher Preis: 21000 Meilen oder 75 Euro

Preis: 14000 Meilen oder 49 Euro

-34%
Garmin Lily® 2 Active GPS-Multisport-Smartwatch,
Jaspisgrün

Ursprünglicher Preis: 89000 Meilen oder 300 Euro

Preis: 83000 Meilen oder 279 Euro

-7%
Bowers & Wilkins Pi6 True-Wireless-In-Ear-Kopfhörer,
Glacier Blue

Ursprünglicher Preis: 56000 Meilen

Preis: 47600 Meilen oder 188 Euro

-15%
Austrian Saunatuch,
Rot
Nachhaltigeres Produkt

Ursprünglicher Preis: 8000 Meilen oder 29 Euro

Preis: 6000 Meilen oder 20 Euro

-31%
Lufthansa Upcycling Collection Wandregal,
Grau
Nachhaltigeres Produkt

Ursprünglicher Preis: 24000 Meilen oder 120 Euro

Preis: 16800 Meilen oder 96 Euro

-30%
Schildkröt Nestschaukel oval XL,
Blau

Ursprünglicher Preis: 17600 Meilen

Preis: 10000 Meilen oder 70 Euro

-43%
Eagle Creek Tour Travel Pack 55 l Rucksack (erweiterbar),
Jungle Green
Nachhaltigeres Produkt

Ursprünglicher Preis: 60000 Meilen oder 224 Euro

Preis: 42200 Meilen oder 158 Euro

-29%
Sign of Mine CHIC HAPPENS Gepäckanhänger,
Beige

Ursprünglicher Preis: 13000 Meilen

Preis: 9000 Meilen oder 45 Euro

-30%
Sign of Mine BAGGAGE LOVE Gepäckanhänger,
Blau

Ursprünglicher Preis: 14000 Meilen

Preis: 10000 Meilen oder 49 Euro

-28%
Sign of Mine FLY Gepäckanhänger,
Beige

Ursprünglicher Preis: 13000 Meilen

Preis: 9000 Meilen oder 45 Euro

-30%
hoogo flipflop Flexdüse mit Adapter AD16 für hoogo Akku-Staubsauger S4,
S5+, S6 und S6+, Schwarz

Ursprünglicher Preis: 14000 Meilen oder 48 Euro

Preis: 12400 Meilen oder 45 Euro

-11%
Lufthansa Upcycling Collection Wandorganizer,
Gelb/Weiß
Nachhaltigeres Produkt
Größen: 2

Ursprünglicher Preis: 117000 Meilen

Preis: 81900 Meilen oder 450 Euro

-30%
Cerruti 1881 Roby 1 Umhängetasche,
Schwarz

Ursprünglicher Preis: 51100 Meilen oder 215 Euro

Preis: 29000 Meilen oder 107 Euro

-50%
Cerruti 1881 Roby 2 Umhängetasche,
Schwarz

Ursprünglicher Preis: 45500 Meilen oder 191 Euro

Preis: 26000 Meilen oder 95 Euro

-50%
Cerruti 1881 Roby Rucksack,
Schwarz

Ursprünglicher Preis: 96000 Meilen oder 359 Euro

Preis: 39000 Meilen oder 143 Euro

-60%
Cerruti 1881 May Handtasche,
Blau

Ursprünglicher Preis: 38500 Meilen oder 162 Euro

Preis: 22000 Meilen oder 81 Euro

-50%
Cerruti 1881 May Handtasche,
Schwarz

Ursprünglicher Preis: 38500 Meilen oder 162 Euro

Preis: 22000 Meilen oder 81 Euro

-50%
Cerruti 1881 Cerrutis Stripes Handtasche,
Blau

Ursprünglicher Preis: 33600 Meilen oder 141 Euro

Preis: 19000 Meilen oder 70 Euro

-50%
Cerruti 1881 Cerrutis Stripes Handtasche,
Schwarz

Ursprünglicher Preis: 33600 Meilen oder 141 Euro

Preis: 19000 Meilen oder 70 Euro

-50%
Cerruti 1881 Cerrutis Handtasche,
Schwarz

Ursprünglicher Preis: 48000 Meilen oder 176 Euro

Preis: 19000 Meilen oder 70 Euro

-60%
Cerruti 1881 Cerrutis Handtasche,
Schwarz/Goldfarben

Ursprünglicher Preis: 46000 Meilen oder 167 Euro

Preis: 18000 Meilen oder 66 Euro

-60%
Bally Loly Handtasche,
Koi Orange

Preis: 162000 Meilen oder 599 Euro

Bally Loly Handtasche,
Deep Sepia

Ursprünglicher Preis: 268000 Meilen oder 990 Euro

Preis: 126000 Meilen oder 466 Euro

-52%
Bally Easy Tote W Shopper,
Ocean Spray

Ursprünglicher Preis: 297000 Meilen oder 1100 Euro

Preis: 140000 Meilen oder 518 Euro

-52%
Bally Akelei Tote EWMD Handtasche,
Natural/Cuero

Ursprünglicher Preis: 106000 Meilen oder 390 Euro

Preis: 50000 Meilen oder 183 Euro

-53%
Bally Ollam Minibag OC Handtasche,
Bone

Ursprünglicher Preis: 160000 Meilen oder 590 Euro

Preis: 75000 Meilen oder 277 Euro

-53%
Bally Ollam Minibag OC Handtasche,
Ocean Spray

Ursprünglicher Preis: 160000 Meilen oder 590 Euro

Preis: 75000 Meilen oder 277 Euro

-53%
Bally Code Aktentasche,
Schwarz

Ursprünglicher Preis: 214000 Meilen oder 790 Euro

Preis: 101000 Meilen oder 371 Euro

-53%
Bally Deco Aktentasche,
Schwarz

Ursprünglicher Preis: 446000 Meilen oder 1650 Euro

Preis: 210000 Meilen oder 777 Euro

-52%
Bally Code Cross N Umhängetasche,
Schwarz

Ursprünglicher Preis: 149000 Meilen oder 550 Euro

Preis: 70000 Meilen oder 259 Euro

-53%
Bally Code Reisetasche,
Schwarz

Ursprünglicher Preis: 227000 Meilen oder 850 Euro

Preis: 107000 Meilen oder 400 Euro

-52%
Bally Code Explorer Rucksack,
Schwarz

Ursprünglicher Preis: 254000 Meilen oder 950 Euro

Preis: 120000 Meilen oder 447 Euro

-52%
Bally Code Gürteltasche,
Schwarz

Preis: 68000 Meilen oder 249 Euro

MiaCara Modena Hundegeschirr,
L, Greige

Ursprünglicher Preis: 25000 Meilen oder 89 Euro

Preis: 21300 Meilen oder 79 Euro

-14%
MiaCara Modena Hundegeschirr,
XS, Grolive

Ursprünglicher Preis: 16000 Meilen oder 59 Euro

Preis: 10000 Meilen oder 35 Euro

-40%
MiaCara Modena Hundehalsband,
M/ML, Grolive

Ursprünglicher Preis: 11000 Meilen oder 39 Euro

Preis: 10000 Meilen oder 37 Euro

-9%
MiaCara Senso Hundebett,
SM, Greige

Ursprünglicher Preis: 62000 Meilen oder 229 Euro

Preis: 27000 Meilen oder 99 Euro

-56%
ANY DI SunCover St. Tropez Brillenetui,
Beige

Ursprünglicher Preis: 21000 Meilen oder 75 Euro

Preis: 13500 Meilen oder 50 Euro

-35%
ANY DI SunCover Leo Fur Red Brillenetui,
Braun

Ursprünglicher Preis: 26000 Meilen oder 95 Euro

Preis: 15400 Meilen oder 57 Euro

-40%
BagID 2 für Apple®,
Schwarz

Ursprünglicher Preis: 43000 Meilen oder 159 Euro

Preis: 34000 Meilen oder 127 Euro

-20%
BagID 2 für Samsung,
Schwarz

Ursprünglicher Preis: 43000 Meilen oder 159 Euro

Preis: 34000 Meilen oder 127 Euro

-20%
Bally Akelei Tote XL Handtasche,
Natural/Cuero

Ursprünglicher Preis: 106000 Meilen oder 390 Euro

Preis: 50000 Meilen oder 183 Euro

-53%
Stanley The Cross Bottle Trinkflasche,
680 ml, Rose Quartz
Nachhaltigeres Produkt

Ursprünglicher Preis: 85 Euro

Preis: 19000 Meilen oder 69 Euro

-18%
Stanley The Cross Bottle Trinkflasche,
680 ml, Cream
Nachhaltigeres Produkt

Ursprünglicher Preis: 19000 Meilen oder 69 Euro

Preis: 16200 Meilen oder 59 Euro

-14%
Stanley The Cross Bottle Trinkflasche,
680 ml, Black
Nachhaltigeres Produkt

Ursprünglicher Preis: 19000 Meilen oder 69 Euro

Preis: 16200 Meilen oder 59 Euro

-14%
Stanley The All Day Quencher Carry-All Trinkbecher-Tragetasche,
Rose Quartz
Nachhaltigeres Produkt

Ursprünglicher Preis: 11000 Meilen oder 39 Euro

Preis: 9600 Meilen oder 35 Euro

-12%
Stanley The All Day Quencher Carry-All Trinkbecher-Tragetasche,
Black
Nachhaltigeres Produkt

Ursprünglicher Preis: 11000 Meilen oder 39 Euro

Preis: 9600 Meilen oder 35 Euro

-12%
Stanley The All Day Quencher Carry-All Trinkbecher-Tragetasche,
Cream
Nachhaltigeres Produkt

Ursprünglicher Preis: 11000 Meilen oder 39 Euro

Preis: 9600 Meilen oder 35 Euro

-12%
Lufthansa Upcycling Collection A321-131 D-AIRD Wandbar,
Weiß
Nachhaltigeres Produkt

Ursprünglicher Preis: 200000 Meilen oder 999 Euro

Preis: 160000 Meilen oder 899 Euro

-20%
Horizn Studios H5 Pro Bordtrolley,
Dark Olive

Ursprünglicher Preis: 99000 Meilen oder 370 Euro

Preis: 68100 Meilen oder 255 Euro

-31%
Ray-Ban New Wayfarer Kids Sonnenbrille,
Blau-Orange / Blau

Ursprünglicher Preis: 19000 Meilen oder 67 Euro

Preis: 13000 Meilen oder 48 Euro

-31%
Ray-Ban Aviator Kids Sonnenbrille,
Silberfarben / Grau-Silber

Ursprünglicher Preis: 21000 Meilen oder 76 Euro

Preis: 14600 Meilen oder 54 Euro

-30%
Ray-Ban Jack Kids Sonnenbrille,
Silberfarben/Dunkelblau

Ursprünglicher Preis: 21000 Meilen oder 76 Euro

Preis: 14600 Meilen oder 54 Euro

-30%
Ray-Ban New Wayfarer Kids Sonnenbrille,
Opal Violett / Blau-Violett

Ursprünglicher Preis: 22000 Meilen oder 81 Euro

Preis: 15700 Meilen oder 58 Euro

-28%
Lufthansa Upcycling Collection A321-131 D-AIRD Cabin Door Bar,
Weiß
Nachhaltigeres Produkt

Ursprünglicher Preis: 1780000 Meilen

Preis: 1513000 Meilen oder 8900 Euro

-15%
Stanley Quencher Boot and Straw Cover Becherbodenhülle und Trinkhalmschutz Set,
3-tlg., Ash

Ursprünglicher Preis: 5600 Meilen oder 22 Euro

Preis: 5000 Meilen oder 18 Euro

-18%
Stanley Quencher Boot and Straw Cover Becherbodenhülle und Trinkhalmschutz Set,
3-tlg., Black

Ursprünglicher Preis: 5000 Meilen oder 18 Euro

Preis: 4400 Meilen oder 16 Euro

-12%
Stanley Quencher Boot and Straw Cover Becherbodenhülle und Trinkhalmschutz Set,
3-tlg., Cream

Ursprünglicher Preis: 5000 Meilen oder 18 Euro

Preis: 4400 Meilen oder 16 Euro

-12%
Stanley Quencher Boot and Straw Cover Becherbodenhülle und Trinkhalmschutz Set,
3-tlg., Cherry Blossom

Ursprünglicher Preis: 5000 Meilen oder 18 Euro

Preis: 4400 Meilen oder 16 Euro

-12%
Eve Thermo (Matter) smartes Heizkörperthermostat,
Weiß

Ursprünglicher Preis: 20000 Meilen oder 65 Euro

Preis: 17400 Meilen oder 59 Euro

-13%
Eve Thermo (Matter) smartes Heizkörperthermostat,
2er-Pack, Weiß

Preis: 36000 Meilen oder 120 Euro

Eve Thermo (Matter) smartes Heizkörperthermostat,
4er-Pack, Weiß

Ursprünglicher Preis: 73000 Meilen oder 245 Euro

Preis: 58400 Meilen oder 198 Euro

-20%
Teufel ULTIMA 20 Regallautsprecher,
2er-Set, Weiß

Ursprünglicher Preis: 70000 Meilen oder 235 Euro

Preis: 65000 Meilen oder 220 Euro

-7%
HUAWEI FreeBuds Pro 4 In-Ear-Kopfhörer,
Schwarz

Ursprünglicher Preis: 51000 Meilen oder 171 Euro

Preis: 47000 Meilen oder 159 Euro

-7%
HUAWEI nova 13 Pro Smartphone,
512 GB, Schwarz

Ursprünglicher Preis: 250000 Meilen oder 847 Euro

Preis: 208000 Meilen oder 705 Euro

-16%
Bose SoundLink Plus mobiler Lautsprecher,
Dusk Blue

Ursprünglicher Preis: 72000 Meilen oder 243 Euro

Preis: 65000 Meilen oder 219 Euro

-9%
Bose QuietComfort Ultra Earbuds (2. Gen.) In-Ear-Kopfhörer,
White Smoke

Ursprünglicher Preis: 85000 Meilen oder 286 Euro

Preis: 77000 Meilen oder 259 Euro

-9%
HUAWEI Watch 5 Smartwatch,
ø 42 mm, Beige

Ursprünglicher Preis: 148000 Meilen oder 500 Euro

Preis: 131000 Meilen oder 441 Euro

-11%
doppler Austrian Edition Zero Magic AOC Taschenschirm,
Rot

Ursprünglicher Preis: 10000 Meilen oder 35 Euro

Preis: 7000 Meilen oder 25 Euro

-30%
PACK EASY Flow Bordtrolley,
Mocca

Ursprünglicher Preis: 48000 Meilen oder 179 Euro

Preis: 38400 Meilen oder 143 Euro

-20%
PACK EASY Flow Trolley M (erweiterbar),
Mocca

Ursprünglicher Preis: 53000 Meilen oder 198 Euro

Preis: 42400 Meilen oder 158 Euro

-20%
PACK EASY Flow Trolley L (erweiterbar),
Mocca

Ursprünglicher Preis: 62000 Meilen oder 229 Euro

Preis: 49600 Meilen oder 183 Euro

-20%
Heys Smart Luggage® 21″ Bordtrolley,
Burgundy

Ursprünglicher Preis: 54000 Meilen oder 199 Euro

Preis: 43000 Meilen oder 159 Euro

-20%
Heys Smart Luggage® 21″ Bordtrolley,
Black

Ursprünglicher Preis: 73000 Meilen oder 270 Euro

Preis: 43000 Meilen oder 159 Euro

-41%
Heys Vantage 21,5″ Smart Access™ Bordtrolley (erweiterbar),
Black

Ursprünglicher Preis: 41000 Meilen oder 152 Euro

Preis: 35000 Meilen oder 129 Euro

-15%
Heys Vantage 21,5″ Smart Access™ Bordtrolley (erweiterbar),
Slate Blue

Ursprünglicher Preis: 45000 Meilen oder 165 Euro

Preis: 35000 Meilen oder 129 Euro

-22%
Heys Vantage 30″ Smart Access™ Trolley (erweiterbar),
Black

Preis: 65000 Meilen oder 240 Euro

Heys Vantage 30″ Smart Access™ Trolley (erweiterbar),
Slate Blue

Preis: 65000 Meilen oder 240 Euro

Coccinelle TEBE Minibag,
Prune

Ursprünglicher Preis: 50000 Meilen oder 185 Euro

Preis: 31600 Meilen oder 117 Euro

-36%
Furla 1927 Mini-Umhängetasche,
Ciliegia

Ursprünglicher Preis: 94000 Meilen oder 345 Euro

Preis: 58300 Meilen oder 216 Euro

-37%
Furla 1927 Mini-Henkeltasche,
Ciliegia

Ursprünglicher Preis: 107000 Meilen oder 395 Euro

Preis: 66700 Meilen oder 247 Euro

-37%
Nintendo Switch 2 EA Sports FC™ 26 Game

Ursprünglicher Preis: 12000 Meilen oder 35 Euro

Preis: 10000 Meilen oder 30 Euro

-16%
Polar Loop Aktivitäts-Tracker,
Copper Brown

Ursprünglicher Preis: 53000 Meilen oder 179 Euro

Preis: 47000 Meilen oder 159 Euro

-11%
PlayStation®5 EA Sports FC™ 26 Game

Ursprünglicher Preis: 18000 Meilen oder 52 Euro

Preis: 11000 Meilen oder 31 Euro

-40%
SKROSS Austrian Edition World Travel Pro Light Weltreisestecker,
3-polig, Weiß

Ursprünglicher Preis: 13000 Meilen oder 49 Euro

Preis: 11000 Meilen oder 39 Euro

-20%
Lufthansa Upcycling Collection A320-211 D-AIPC Speedbrake Tisch,
Weiß
Nachhaltigeres Produkt
Größen: 3

Ursprünglicher Preis: 298000 Meilen oder 1490 Euro

Preis: 238400 Meilen oder 1416 Euro

-20%
Bose QuietComfort Ultra (2. Gen.) Over-Ear-Kopfhörer,
White Smoke

Ursprünglicher Preis: 133000 Meilen oder 449 Euro

Preis: 114000 Meilen oder 385 Euro

-14%
Bose SoundLink Home Bluetooth®-Lautsprecher,
Cool Grey

Ursprünglicher Preis: 59000 Meilen oder 200 Euro

Preis: 56000 Meilen oder 189 Euro

-5%
SIGN of MINE YES Gepäckanhänger,
Blau

Ursprünglicher Preis: 16000 Meilen

Preis: 11000 Meilen oder 58 Euro

-31%
Schildkröt Worldshop Bundle Fußball-Set,
Erwachsene, 3-tlg.

Preis: 28000 Meilen oder 99 Euro

Austrian Drybag Packsack,
Rot

Ursprünglicher Preis: 7000 Meilen oder 25 Euro

Preis: 5000 Meilen oder 19 Euro

-28%
SIGN of MINE CITIES Gepäckanhänger,
Blau

Ursprünglicher Preis: 16000 Meilen

Preis: 11000 Meilen oder 58 Euro

-31%
Dangbei Freedo smarter Projektor + Powerbank,
450 lSO-Lumen, Schwarz

Ursprünglicher Preis: 151000 Meilen oder 509 Euro

Preis: 144000 Meilen oder 488 Euro

-4%
Los Vascos Domaines Barons de Rothschild Cabernet Sauvignon 2023,
6 Flaschen, Chile

Preis: 17000 Meilen oder 59 Euro

( 1 l = 13.11 Euro )

( ) 
Heys HiLite Spinner S Bordtrolley (erweiterbar),
Sunburst Yellow

Preis: 46000 Meilen oder 170 Euro

Heys HiLite Spinner S Bordtrolley (erweiterbar),
Flamingo Pink

Preis: 46000 Meilen oder 170 Euro

Austrian USB-C-Kofferwaage,
bis 50 kg, Weiß

Ursprünglicher Preis: 7000 Meilen oder 25 Euro

Preis: 5000 Meilen oder 19 Euro

-28%
Brüder Mannesmann AUTOMOTUS bestückter Werkstattwagen,
262-tlg., Schwarz

Ursprünglicher Preis: 413000 Meilen oder 1499 Euro

Preis: 248000 Meilen oder 899 Euro

-40%
PACK EASY Flow Bordtrolley,
Silber

Ursprünglicher Preis: 48000 Meilen oder 179 Euro

Preis: 38400 Meilen oder 143 Euro

-20%
PACK EASY Flow Trolley M (erweiterbar),
Silber

Ursprünglicher Preis: 53000 Meilen oder 198 Euro

Preis: 42400 Meilen oder 158 Euro

-20%
PACK EASY Flow Trolley L (erweiterbar),
Silber

Ursprünglicher Preis: 62000 Meilen oder 229 Euro

Preis: 49600 Meilen oder 183 Euro

-20%
PACK EASY Flow Carry Underseater,
Mocca

Ursprünglicher Preis: 27000 Meilen oder 98 Euro

Preis: 21600 Meilen oder 78 Euro

-20%
PACK EASY Flow Carry Underseater,
Silber

Ursprünglicher Preis: 27000 Meilen oder 98 Euro

Preis: 21600 Meilen oder 78 Euro

-20%
Meilen sparen

20 % Nachlass auf Apple® AirPods Max®

Schon gehört? Mit den AirPods Max® erleben Sie Musik noch intensiver. Letzte Chance, sich die Apple® Over-Ear-Kopfhörer mit 20 % Meilenrabatt zu sichern.
Jetzt sparen
Apple AirPods Max Over-Ear-Kopfhörer,
Mitternacht

Preis: 155000 Meilen oder mind. 3000 Meilen + 514.84 Euro

Apple AirPods Max Over-Ear-Kopfhörer,
Starlight

Preis: 155000 Meilen oder mind. 3000 Meilen + 514.84 Euro

Apple AirPods Max Over-Ear-Kopfhörer,
Blau

Preis: 155000 Meilen oder mind. 3000 Meilen + 514.84 Euro

Aktion

20 % Meilennachlass auf Spätsommer-Favoriten

Zwischen Gelato und Wanderlust: Entdecken Sie ausgewählte Favoriten von Gastroback bis Tatonka mit 20 % Meilennachlass für genussvolle Spätsommertage.
Zu den Produkten
CASO Design AirFry DuoChef Heißluftfritteuse,
Schwarz

Preis: 43000 Meilen oder 155 Euro

De’Longhi Magnifica Evo ECAM290.42.TB Kaffeevollautomat,
Titanium Black

Preis: 126000 Meilen oder 457 Euro

Tefal Easy Fry Grill & Steam Heißluftfritteuse,
Schwarz

Preis: 44000 Meilen oder 159 Euro

Gastroback Design Advanced Control Eismaschine,
Edelstahl/Schwarz

Preis: 106000 Meilen oder 382 Euro

JURA E8 (ED) Kaffeevollautomat,
Cosmic Black

Preis: 311000 Meilen

Jetzt sparen

20 % auf Audio mit dem Code Speaker26

Im September erhalten Sie mit dem Aktionscode Speaker26 20 % Meilennachlass auf Lautsprecher, Soundbars oder Radios von Top-Marken. Klingt gut? Finden wir auch.
Vorteil sichern